Семинар "ERP-системы в облаке: разбор кейсов"

10 Октября 2014

9 октября в дата-центре OST состоялся семинар для ИТ-руководителей и специалистов, посвященный ERP-системам, работающим в облаке. Специалисты DataLine поделились реальными кейсами виртуализированных ERP-систем в ритейле, e-commerce и промышленности. Данный семинар стал вторым в серии семинаров, посвященных ERP-системам в облаке. 

Кейсы DataLine представил Григорий Атрепьев, руководитель комплексных проектов. В рамках семинара были подробно рассмотрены кейсы компании DataLine на примере Oracle E-Business Suite, SAP ERP и Microsoft Dynamics AX. 

После семинара все гости отправились на экскурсию по дата-центру OST под руководством Кирилла Шадского, начальника отдела эксплуатации ЦОД.

Фотографии с мероприятия на наших страницах в Facebook и VK.

  • Поделиться
  • Поделиться

Другие новости и события

28 Февраля

Группа компаний «Ростелеком-ЦОД» вводит в эксплуатацию новую площадку, расположенную по адресу: улица Чермянская, вл. 4. Общая площадь дата-центра «Медведково» составляет 20 000 м2. ЦОД рассчитан на 16 машинных залов вместимостью 312 стандартных стоек каждый с проектной мощностью 36 МВт. Read more about «Ростелеком-ЦОД» и DataLine запускают новый дата-центр «Медведково»

19 Июля 2022

Компания DataLine в составе группы компаний «Ростелеком-ЦОД» заняла первое место в рейтинге крупнейших российских поставщиков услуг центров обработки данных (ЦОД) по версии аналитического агентства CNews Analytics. Исследование учитывает выручку игроков и оценку количества введенных в эксплуатацию стойко-мест на 31 декабря 2021 года. Read more about DataLine в составе «Ростелеком-ЦОД» укрепила лидирующие позиции на рынке услуг дата-центров