«Облачный диск» от DataLine прошел аудит по требованиям к защите персональных данных

14 Января 2021

Облачное хранилище соответствует требованиям для третьего уровня защиты персональных данных (УЗ-3). 

Компания «Кард Сек» провела аудит облачного диска DataLine на соответствие требованиям закона №152-ФЗ «О защите персональных данных». Испытания подтвердили, что облачное хранилище защищено от угроз третьего типа, не связанных с недокументированными возможностями в ПО. 

По итогам аудита облачному диску присвоен третий уровень защищенности персональных данных. Клиенты могут хранить на облачном диске общедоступные и иные персональные данные субъектов в соответствии с требованиями закона.

Больше о возможностях облачного диска для хранения документов и медиафайлов: https://www.dtln.ru/uslugi/workspace/driveline 

  • Поделиться
  • Поделиться

Другие новости и события

22 Ноября

Партнер по ГК «Ростелеком-ЦОД» компания NGENIX открывает регистрацию на III ежегодную онлайн-конференцию о киберзащите веб-приложений, которая состоится 13 декабря в 11:00 и будет открыта для всех желающих. NGENIX Icebreaker — это ежегодное онлайн-событие о том, как командам веб-ресурсов обеспечивать защиту своих приложений от DDoS-атак и ботов, встраивать облачные сервисы в свою стратегию ИБ и что может помочь им бороться с расхожими киберугрозами. Read more about Приглашаем на III ежегодную конференцию о безопасности веб-приложений NGENIX Icebreaker 2023

20 Ноября

14 ноября в Тольятти состоялся семинар «Ростелеком-ЦОД» для органов государственной власти «Развитие цифровых технологий в Самарской области. Дата-центры, облачные услуги и КИИ». Read more about «Ростелеком-ЦОД» представил цифровые решения на базе дата-центра «Жигулевская долина»