"IT 360" с Александром Приваловым (АКБ "МИРЪ")

27 Августа 2014

Как банку выстроить отношения с IT-поставщиками, как найти подрядчика по принципу «быстро, качественно, недорого», и как проконтролировать процесс его работы и оценить качество его услуг!
Герой программы: Александр Привалов, директор департамента стратегического развития в ИТ АКБ "МИРЪ" (ОАО).
Ведущие: Алексей Севастьянов, заместитель генерального директора компании DataLine, и Ирина Лескова, менеджер по развитию бизнеса компании DataLine.

 

  • Поделиться
  • Поделиться

Другие новости и события

28 Февраля

Группа компаний «Ростелеком-ЦОД» вводит в эксплуатацию новую площадку, расположенную по адресу: улица Чермянская, вл. 4. Общая площадь дата-центра «Медведково» составляет 20 000 м2. ЦОД рассчитан на 16 машинных залов вместимостью 312 стандартных стоек каждый с проектной мощностью 36 МВт. Read more about «Ростелеком-ЦОД» и DataLine запускают новый дата-центр «Медведково»

19 Июля 2022

Компания DataLine в составе группы компаний «Ростелеком-ЦОД» заняла первое место в рейтинге крупнейших российских поставщиков услуг центров обработки данных (ЦОД) по версии аналитического агентства CNews Analytics. Исследование учитывает выручку игроков и оценку количества введенных в эксплуатацию стойко-мест на 31 декабря 2021 года. Read more about DataLine в составе «Ростелеком-ЦОД» укрепила лидирующие позиции на рынке услуг дата-центров