Инженер DataLine повысил квалификацию по решениям Veeam

1 Августа 2018

Инженер по резервному копированию DataLine повысил квалификацию по решениям Veeam. Он успешно прошел сертификацию Veeam Certified Engineer (VA-VMCE).

Программа сертификации состоит из 3-х дней обучения и экзамена. Курс объединяет в себе теоретическую информацию по технологиям Veeam и практические упражнения с использованием реалистичных сценариев.

Сертификат VA-VMCE подтверждает знания для корректного внедрения и настройки платформы резервного копирования. Напомним, что ранее в этом году ведущий инженер компании также прошел сертификацию Veeam Certified Engineer.

Dataline предоставляет услуги по резервному копированию на базе Veeam. Наличие подтвержденных компетенций у инженеров позволяет использовать лучшие практики для обеспечения сохранности клиентских данных.

 

 

  • Поделиться
  • Поделиться

Другие новости и события

28 Февраля

Группа компаний «Ростелеком-ЦОД» вводит в эксплуатацию новую площадку, расположенную по адресу: улица Чермянская, вл. 4. Общая площадь дата-центра «Медведково» составляет 20 000 м2. ЦОД рассчитан на 16 машинных залов вместимостью 312 стандартных стоек каждый с проектной мощностью 36 МВт. Read more about «Ростелеком-ЦОД» и DataLine запускают новый дата-центр «Медведково»

19 Июля 2022

Компания DataLine в составе группы компаний «Ростелеком-ЦОД» заняла первое место в рейтинге крупнейших российских поставщиков услуг центров обработки данных (ЦОД) по версии аналитического агентства CNews Analytics. Исследование учитывает выручку игроков и оценку количества введенных в эксплуатацию стойко-мест на 31 декабря 2021 года. Read more about DataLine в составе «Ростелеком-ЦОД» укрепила лидирующие позиции на рынке услуг дата-центров