DataLine на Facebook

25 Сентября 2012

20 сентября компания DataLine официально начала вести свою страницу во всемирно известной социальной сети Facebook.

На этой странице DataLine будет делиться своими новостями, рассказывать об участии в отраслевых конференциях и своих выступлениях, оповещать о предстоящих мероприятиях и промо-акциях, размещать фото- и видеоматериалы по их итогам и многое другое.

«Своя страница в Facebook даст нам возможность интерактивного и менее формального общения с клиентами и партнерами, – комментирует заместитель генерального директора DataLine Алексей Севастьянов. – Теперь мы можем быстрее получать от них обратную связь, комментарии и предложения по мероприятиям, новостям и всему тому, что мы будем «постить» на своей странице».

Подписывайтесь, ставьте «лайки» и добавляйте нас в друзья!

  • Поделиться
  • Поделиться

Другие новости и события

22 Ноября

Партнер по ГК «Ростелеком-ЦОД» компания NGENIX открывает регистрацию на III ежегодную онлайн-конференцию о киберзащите веб-приложений, которая состоится 13 декабря в 11:00 и будет открыта для всех желающих. NGENIX Icebreaker — это ежегодное онлайн-событие о том, как командам веб-ресурсов обеспечивать защиту своих приложений от DDoS-атак и ботов, встраивать облачные сервисы в свою стратегию ИБ и что может помочь им бороться с расхожими киберугрозами. Read more about Приглашаем на III ежегодную конференцию о безопасности веб-приложений NGENIX Icebreaker 2023

20 Ноября

14 ноября в Тольятти состоялся семинар «Ростелеком-ЦОД» для органов государственной власти «Развитие цифровых технологий в Самарской области. Дата-центры, облачные услуги и КИИ». Read more about «Ростелеком-ЦОД» представил цифровые решения на базе дата-центра «Жигулевская долина»