DataLine - лучший сервис-провайдер VMware за 2016 год

28 Марта 2017

21 марта компания VMware подвела итоги 2016 года в России. DataLine в третий раз стала победителем в номинации “Service Provider года”.

Ежегодно VMware определяет партнера, внесшего максимальный вклад в развитие облачных сервисов в России. Ключевые критерии для выбора лучшего партнера включают объем запущенных проектов, полноту линейки продуктов VMware в портфеле услуг партнера и экспертный уровень команды.  
На протяжении трех лет DataLine лидирует по всем трем параметрам. Компания использует всю линейку решений VMware для построения публичных и частных облаков: vSphere, vCloud Director, VSAN, vCenter, Horizon.

"Облачные сервисы уже несколько лет - одно из ключевых направлений для нас, - комментирует генеральный директор DataLine Юрий Самойлов. - Мы серьезно вкладываемся в развитие этой категории услуг, от инфраструктуры и процессов до команды. И я рад отметить, что наш подход к работе, наш опыт находят отклик как у заказчиков, доверяющих нам все более критичные и требовательные к ресурсам приложения, так и у глобальных отраслевых лидеров”.

ПО VMware задействовано в сервисах CloudLine, Катастрофоустойчивое облако, Cloud-152, VDI и CloudLITE.

DataLine сотрудничает с VMware с момента запуска своего облачного направления в 2011 году. С тех пор компания выросла в крупнейшего партнера VMware в России и СНГ и стала первым обладателем статуса Premier Service Provider по программе vCloud Air Network. 

  • Поделиться
  • Поделиться

Другие новости и события

28 Февраля

Группа компаний «Ростелеком-ЦОД» вводит в эксплуатацию новую площадку, расположенную по адресу: улица Чермянская, вл. 4. Общая площадь дата-центра «Медведково» составляет 20 000 м2. ЦОД рассчитан на 16 машинных залов вместимостью 312 стандартных стоек каждый с проектной мощностью 36 МВт. Read more about «Ростелеком-ЦОД» и DataLine запускают новый дата-центр «Медведково»

19 Июля 2022

Компания DataLine в составе группы компаний «Ростелеком-ЦОД» заняла первое место в рейтинге крупнейших российских поставщиков услуг центров обработки данных (ЦОД) по версии аналитического агентства CNews Analytics. Исследование учитывает выручку игроков и оценку количества введенных в эксплуатацию стойко-мест на 31 декабря 2021 года. Read more about DataLine в составе «Ростелеком-ЦОД» укрепила лидирующие позиции на рынке услуг дата-центров