1-й музыкальный фестиваль DataLine.fm

8 Сентября 2014

4 сентября в рамках IX встречи участников DataLine Club состоялся первый музыкальный фестиваль DataLine.fm.
Событие, приуроченное проводам лета, прошло на крыше выставочного комплекса ARTPLAY. Для гостей в это вечер работала тату-студия, в которой  можно было сделать временные татуировки. В фото-корнере за считанные мгновения участники фестиваля имели возможность примерить на себя образ настоящей рок-звезды. За угощения отвечал уже знакомый по нескольким «заседаниям» DataLine Club Роман Лернер с «Товариществом с Кулинарной Ответственностью». В его меню значились лучшие блюда китайской кухни и ароматный глинтвейн.

Весь вечер для всей теплой компании звучали любимые рок-хиты: у каждого гостя была возможность оставить заявку на песню ведущему фестиваля  - виджею Майку Айсмэну.

Программу музыкального фестиваля составили выступления молодыхроссийских рок-команд LVO, Deep Winter, Planara. В финале вечера перед зрителями предстал хедлайнер вечера -  группа «Ундервуд».

Фотографии с фестиваля смотрите на наших страницах в Facebook и VK.

  • Поделиться
  • Поделиться

Другие новости и события

28 Февраля

Группа компаний «Ростелеком-ЦОД» вводит в эксплуатацию новую площадку, расположенную по адресу: улица Чермянская, вл. 4. Общая площадь дата-центра «Медведково» составляет 20 000 м2. ЦОД рассчитан на 16 машинных залов вместимостью 312 стандартных стоек каждый с проектной мощностью 36 МВт. Read more about «Ростелеком-ЦОД» и DataLine запускают новый дата-центр «Медведково»

19 Июля 2022

Компания DataLine в составе группы компаний «Ростелеком-ЦОД» заняла первое место в рейтинге крупнейших российских поставщиков услуг центров обработки данных (ЦОД) по версии аналитического агентства CNews Analytics. Исследование учитывает выручку игроков и оценку количества введенных в эксплуатацию стойко-мест на 31 декабря 2021 года. Read more about DataLine в составе «Ростелеком-ЦОД» укрепила лидирующие позиции на рынке услуг дата-центров