Станьте сотым клиентом DataLine! Месяц бесплатного размещения в ЦОД в подарок!
В июле 2009 года Компания ДатаЛайн запустила в промышленную эксплуатацию свой первый ЦОД. За неполных два года, Компания построила сеть ЦОД, а так же смогла привлечь 97 Клиентов.
Клиентами сети ЦОД ДатаЛайн являются игроки финансового рынка, медиа рынка, крупные контент-провайдеры, а так же отдельные представители почти всех секторов экономики.
Основным фокусом Компании является качество оказания услуг, а так же удовлетворенность Клиентов, вне зависимости от их масштаба.
ДатаЛайн, являясь динамичным игроком рынка услуг ЦОД, поставила перед собой амбициозную задачу - к своему дню рождения обеспечить эффективное оказание услуг 100 Клиентам.
В связи с этим, ДатаЛайн объявляет специальные условия для своего сотого Клиента – бесплатное размещение в ЦОД в течение одного месяца.
Успейте стать сотым клиентом ДатаЛайн!
- Сеть ЦОД
- Компания
- Услуги
- Размещение оборудования
- Облако DataLine
- Расчет стоимости ресурсов в облаке DataLine
- Корпоративная электронная почта
- Администрирование
- Телекоммуникационные услуги
- Аренда оборудования
- Мониторинг оборудования и ПО
- Резервное копирование
- Защита от DDoS-атак
- Защита персональных данных
- Специализированные решения
- Пресс-центр
- Словарь
- Контакты


